ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«МегаФон»: круг госклиентов становится шире


«МегаФон» заключил контракт с Главным управлением труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области на предоставление услуг мобильной связи.

 

В соответствии с договором оператор обеспечивает руководящий состав вновь образованного ведомства мобильной связью с подключенным тарифным планом «Корпоративный стандарт». Таким образом, расширился круг исполнительных органов госвласти региона, являющихся клиентами компании.

 

«Для меня важна экономия при большом объеме общения с коллегами, поэтому я приняла предложение «МегаФона», который предоставляет возможность льготных звонков внутри корпоративной группы в рамках определенного тарифного плана», - отметила Екатерина Сморода – начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области.

«Сегодня ульяновский «МегаФон» обслуживает абонентов и в крупных городах региона, и небольших поселениях. Среди наших корпоративных клиентов – более 150 крупных организаций и госструктур региона. И при этом корпоративная база продолжает расти. Связью и другими услугами «МегаФона» пользуются первые лица области. Из новых контрактов назову Управление ФСБ России по Ульяновской области, Ульяновскую Городскую Думу, УФПС Ульяновской области - филиал ФГУП "Почта России", УФСИН», - отметила директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Ольга Гусева.

Бизнес-клиенты «МегаФона» могут воспользоваться как корпоративными тарифами, так и предложениями, рассчитанными на физических лиц, воспользоваться услугами фиксированной телефонии и интернет-доступа, VPN, арендой каналов, сервисами «Контроль кадров» и «Контроль автопарка», которые становятся все более востребованными у юридических лиц.

 



Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Дата добавления: 19.08.2015



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ