ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Пенсионный фонд - в МФЦ


Пенсионный фонд организовал дополнительное информирование граждан в офисах МФЦ Ульяновска

С 17 августа в Заволжском многофункциональном центре и с 24 августа в остальных МФЦ Ульяновска посетители смогут ознакомиться с информационными буклетами Пенсионного фонда РФ. Их тематика достаточно разнообразна, и включает в себя вопросы, актуальные как для пенсионеров, так и для работающих граждан, начинающих предпринимателей и молодых родителей.

Информационные буклеты представлены по следующим темам: порядок назначения и выплаты пенсии, необходимые документы для назначения пенсии, социальные услуги и выплаты федеральным льготникам, досрочное страхование пенсии, социальные выплаты неработающим пенсионерам и перерасчет пенсии для работающих пенсионеров, правопреемство пенсионных накоплений, пенсионное и социальное обеспечение инвалидов, пенсия по случаю потери кормильца.

Молодых родителей заинтересуют следующие информационные материалы: основы назначения и выплаты материнского капитала, пенсии и социальные выплаты многодетным матерям и гражданам, воспитывающим детей и инвалидов, выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами. Для работающих граждан предусмотрены буклеты об открытии индивидуального лицевого счета в ПФР, а также о программе государственного софинансирования пенсий.

Информационные буклеты в офисах многофункциональных центров распространяются совершенно бесплатно.



Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Дата добавления: 21.08.2015



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ