ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

МФЦ расширяет круг клиентов


Главным управлением труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области заключено допсоглашение с МФЦ
 
Подписанный документ, вступивший в силу с 15 сентября, расширил перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых специалистами многофункциональных центров.
 
Как рассказала начальник Главного управления труда,  занятости и социального благополучия Ульяновской области Екатерина Сморода в список были добавлены новые четыре услуги. "Специалисты многофункциональных центров теперь будут предоставлять госуслуги по содействию гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям - в подборе необходимых работников при обращении в инфо-киоски в отделениях, расположенных по адресу ул. Льва Толстого 36/9 и пр. Созидателей, 116". 
 
Кроме того, теперь в МФЦ можно оформить пакет документов на единовременные социальные выплаты на приобретение жилого помещения при рождении детей в результате многоплодных родов,  единовременную социальную выплату в размере 50000 рублей при рождении первого ребёнка на приобретение жилого помещения, находящегося на территории Ульяновской области, либо на погашение ипотечного кредита, а также оформить единовременную денежную выплату на оплату приобретаемого жилья или погашение ипотеки при рождении четвёртого ребёнка или последующих детей.
 
«Мы тщательно работаем над повышением качества работы многофункциональных центров, и оказание новых услуг – неотъемлемая часть успешного развития. В наших планах не только оказание новых госуслуг, но и расширение точек доступа к ним», - прокомментировал Руководитель ОГАУ «МФЦ Ульяновской области» Михаил Анисимов.
Уточнить полный перечень услуг, доступных на базе МФЦ, и порядок их предоставления граждане могут на официальном сайте учреждения (www.mfc.ulgov.ru) либо по телефону контактного-центра:
8 (8422) 27-40-27.


Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Дата добавления: 25.09.2015



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ