ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА


В Ульяновской области пройдет бесплатный семинар для развития бизнеса. Его организатором выступает ИT-компания «Russian IT Group» в рамках зимней Федеральной программы «1С-Битрикс».

                                                                                                   
«Семинар станет отличной площадкой, на которой ведущие ИТ-разработчики региона поделятся опытом по созданию высоконагруженных систем с ульяновскими бизнесменами. Подобная популяризация работы ИТ-специалистов просто необходима. Губернатор Сергей Морозов поставил перед нами задачу обеспечения ИТ-отрасли квалифицированными специалистами, – сообщила первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Светлана Опенышева. – Основная цель семинара - показать директорам компаний, что в нашей области достойные ИТ-компании, что именно в Ульяновске можно получить все необходимое для развития их бизнеса».

 

Спикерами мероприятия станут ведущие PHP, C#, C++ разработчики «Russian IT Group», которые на простом языке расскажут сложные моменты разработки сайтов и интернет-магазинов на платформе «1С-Битрикс». А как грамотно составить «живые» и продающие скрипты для общения с клиентами интернет-магазина, слушателям семинара расскажет Ирина Сальникова – совладелец, директор по маркетингу и продажам Международной компании «SMART TEAM».

 

Семинар бесплатный, но необходимо зарегистрироваться. Каждый участник семинара получит интерактивный прототип и техническое задание при разработке сайта от «Russian IT Group».

         Мероприятие состоится 3 декабря в 11:00 в гостинице «Венец».

        Вопросы по семинару можно задать по телефону (8422) 46-22-26 или электронной          

         почте:t.tyurina@ritg.ru.

 

 



Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Дата добавления: 01.12.2015



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ