ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

МФЦ: ИТОГИ ГОДА


Руководитель МФЦ на совещании ОНФ рассказал об основных результатах деятельности за 2015 год

 

В четверг, 26 ноября, руководитель ОГАУ «МФЦ Ульяновской области» Михаил Анисимов выступил с докладом на совещании Общероссийского народного фронта. В своем выступлении руководитель сети многофункциональных центров Ульяновской области рассказал об основных результатах деятельности МФЦ за 2015 год и обозначил перспективы развития.

 

Члены общественной организации отметили высокий уровень работы МФЦ в регионе и большие темпы развития сети. Так, на данный момент сеть МФЦ насчитывает 28 центров и представлена в каждом муниципальном образовании Ульяновской области, а общее количество окон приёма заявителей МФЦ, по состоянию на 27 ноября 2015 года, составляет 209. Общее количество окон приёма заявителей МФЦ в прошлом году составляло лишь 64. Таким образом, за прошедший год общее количество открытых окон составило 145.

 

В перспективах развития МФЦ - расширение сети УРМ (многофункциональных центров, организованных по принципу удаленных рабочих мест) в Ульяновской области запланировано на декабрь 2015 года. Кроме того, до конца 2015 года запланировано открытие 22 окон приёма заявителей в семи муниципальных образованиях Ульяновской области: Базарносызганском, Карсунском, Новомалыклинском, Новоспасском, Старомайнском, Цильнинском районах и городе Новоульяновске, а также 82 удалённых рабочих места в городских и сельских поселениях муниципальных образований Ульяновской области.

 

Таким образом, создание сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Ульяновской области планируется завершить до конца 2015 года.

 



Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Дата добавления: 01.12.2015



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ