ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

МФЦ: ТЕПЕРЬ И В РАДИЩЕВО


МФЦ в Радищево работает в полном режиме.

 

2 ноября в  Радищевском районе начал свою работу Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг, в котором организовано 3 окна приема. Новый центр работает по принципу «одного окна», что делает процесс получения госуслуг для посетителей максимально удобным и быстрым.

За месяц с момента открытия в МФЦ обратилось уже 716 заявителей, и количество обращений постоянно увеличивается. На данный момент Многофункциональный центр предоставляет 162 услуги, в том числе 146 государственных (42 федеральных, 104 региональных), 15 муниципальных, а также регистрация и консультирование на портале Госуслуг.

 

Наиболее востребованы жителями Радищевского района в ноябре 2015г. были следующие услуги: Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок, что составило 53% от общего количества оказанных услуг в ноябре; регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации - 25% от оказанных услуг; услуги Кадастровой палаты; прием заявлений на замену и выдачу паспорта гражданина РФ, а также предоставление сведений из ЕГРП.

 

В дальнейшем, в целях повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг планируется обучение специалистов по услугам Пенсионного фонда и Соцзащиты, а так же запланировано открытие двух удаленных рабочих мест МФЦ в сельских поселениях Радищевского района: в Октябрьском и Ореховском сельских поселениях.

 

Многофункциональный центр находится по адресу: Ульяновская обл., р.п. Радищево, пл.50 лет ВЛКСМ,14; телефон: 8(84239)2-27-93. Режим работы: с 8.00 до 17.00, без обеда, суббота и воскресенье – выходные.

Уточнить полный перечень услуг, доступных на базе МФЦ, и порядок их предоставления граждане могут на официальном сайте учреждения (www.mfc.ulgov.ru) либо по телефону контактного-центра: 8 (8422) 27-40-27.

 



Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Дата добавления: 04.12.2015



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ