ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Ульяновским бизнесменам рассказали об основах работы в e-commerce


март 2011
Третьего декабря представители холдинга «Russian IT Group» (RITG) провели первый в регионе зимний Федеральный семинар «1С-Битрикс» - «Создаем продающий сайт».  Мероприятие прошло в рамках партнерской программы «1С-Битрикс».  Участниками семинара стали ульяновские бизнесмены, руководители отдела продаж, маркетологи, PR и ИТ-специалисты.
 
Напомним, что в сентябре 2015 года компания «1С-Битрикс» объявила конкурс на проведение Федерального семинара в городах компаний-партнеров. Из 12 000 конкурсантов отбор прошли 90 организаций, и только одна ульяновская ИТ-компания стала организатором данного семинара – «Russian IT Group».
 
На протяжении 5 часов  разработчики ИТ-индустрии RITG и специалисты в области интернет-маркетинга из компании «Smart Team» рассказывали основы создания и работы с интернет-магазинами на платформе «1С-Битрикс» и CRM «Битрикс24».  Образовательная часть мероприятия была разделена на две составляющие. В первой, было заслушано 4 доклада.
1. Современные технологии для решения бизнес-задач. Как создать «продаваемый» интернет-магазин в регионе?
2. Правильный интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс». Лучшие технологии борьбы за покупателя.
3.  Как запомнить 100500 клиентов и помочь бизнесу расти.
4. Интернет-магазин с человеческим лицом. Или как грамотно разработать «живые» и продающие скрипты для общения с клиентами интернет-магазина.
 
«Отличное мероприятие и полезные темы выступлений. Все спикеры рассказывали очень интересно и просто захватили мое внимание», - поделилась своим впечатлением слушатель семинара Николаева Дарья.
Далее была организована дискуссия со слушателями, на которой все специалисты семинара отвечали на вопросы ульяновских бизнесменов, руководителей отдела продаж, маркетологов, PR и ИТ-специалистов. Больше всего внимания было уделено теме разработки интернет-магазинов, что не удивительно, ведь большая часть бизнеса переходит в e-commerce. 
«Хочется выразить благодарность всем участникам мероприятия, – прокомментировал генеральный директор холдинга «Russian IT Group» Виталий Улыбин.  – Федеральный семинар «1С-Битрикс»-«Создаем продающий сайт» это отличная возможность рассказать ульяновским бизнесменам, что весь бизнес сейчас из offline переходит в сферу экономики e-commerce. Конкуренция идет по возрастающей и важно успеть первым заполнить нишу на online рынке. Сегодня мы рассказали о приоритетных инструментах для вывода своих бизнес-процессов в интернет-пространство и предоставили слушателям готовое решение».


Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Источник: http://openysheva-sv.livejournal.com/998356.html
Дата добавления: 04.12.2015



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ