ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Почта России online


Почта России запустила собственное подписное online агентство

Благодаря новой системе все желающие смогут оформить подписку на интересующие издания в режиме online - на сайте Почты России. Также через online агенство Почта России будет заключать с издательствами прямые договоры подписки. Данный формат поможет сделать периодические издания более доступными для населения.

«Online формат позволит значительно снизить расходы на ведение документооборота и договорную работу с издательствами. Благодаря данному агентству Почта России сможет взаимодействовать с издательствами напрямую. При этом у издателей остается возможность работать с подписными агентствами, а клиенты смогут определить, что им выгоднее», - отметила первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Светлана Опенышева.

Основное преимущество собственного подписного агентства Почты России: перевод большей части договорной работы в онлайн-формат, автоматический расчет тарифов, оперативная работа с обращениями, быстрое получение аналитической информации и возможность оперативного воздействия на результаты работы с подписчиками. Подписное агентство позволит существенно оптимизировать временные и операционные затраты как издателей, так и Почты России на организацию процесса подписки.

 

На сегодня Почта России обслуживает порядка 20 млн подписчиков в России, доставляя более 1 млрд подписных изданий в год.



Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Дата добавления: 14.12.2015



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ