ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

МФЦ: еще один шаг


В Новоульяновске открыт новый Многофункциональный центр на 4 окна
С 28 декабря 2015 года на территории Ульяновской области в городе Новоульяновске приступил к работе полноценный отдел МФЦ на 4 окна приема заявителей. Таким образом регион выполнил поставленную в майских Указах Президента России задачу по обеспечению доступа не менее 90% населения к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», и на данный момент охват составляет 100 %. 
 
С 11 января 2016 года жителям Новоульяновска будут доступны более 180 услуг, из них 11 муниципальных. Наиболее востребованы услуги УФМС, такие как выдача, замена паспортов гражданина РФ и регистрационный учет граждан, а также услуги Росреестра, такие как регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ними, предоставление сведений из ЕГРП и ГКН, кадастровый учет объектов недвижимого имущества. Из муниципальных услуг наибольшей популярностью пользуются услуги по оформлению земельно-правовых документов, заключению договоров аренды или купли-продажи земельных участков. Полный перечень услуг, которые могут быть предоставлены заявителю в МФЦ Новоульяновска, можно уточнить по телефону call-центра: 8 (8422) 27-40-27.
 
Сейчас региональная сеть МФЦ насчитывает 28 центров и представлена в каждом муниципальном образовании. Общее количество окон приёма заявителей достигло 310. Дополнительно в прошлом году открыт специализированный МФЦ на два окна для инвесторов и иностранных граждан, работающих на ульяновских предприятиях.
 
В соответствии со схемой размещения многофункциональных центров, утвержденной Губернатором, также сформирована сеть удаленных рабочих мест МФЦ в городских и сельских поселениях Ульяновской области. На настоящий момент их насчитывается 89.
 
Новый многофункциональный центр располагается по адресу: г. Новоульяновск, ул. Ульяновская, д.18; телефон: 8(84255) 7-51-21. Режим работы: с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00, без обеда.


Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Дата добавления: 22.01.2016



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ