ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«ULCAMP.Winter» - это здорово!


В Ульяновской области впервые пройдет зимняя ИТ–конференция «ULCAMP.Winter». Инициатором мероприятия выступил Губернатор Сергей Морозов. Такое предложение глава региона озвучил в июле в ходе летней конференции.

«ULCAMP.Winter» пройдёт 13 февраля на базе горнолыжного комплекса «Ленинские горки».

Напомним, по поручению губернатора в Ульяновской области создаются комфортные условия для развития ИТ-индустрии. В частности, в 2015 году разработан комплекс мер, направленный на поддержку ИТ-бизнеса и привлечение кадров  в отрасль, в том числе налоговые льготы.  

Организаторами «ULCAMP.Winter» выступят ИТ-компании ITECH.group, «Купи батон», Ecwid, «АПБ», Digital Zone, Mobirate, X-Cart, «ЛайфХакер» при поддержке Правительства Ульяновской области и ОГКУ «Электронный Ульяновск».

«Нам нравится теплая дружеская атмосфера, в которой проходит летний ULCAMP, и холодной зимой мы по ней очень скучаем. Поэтому и организовали ULCAMP.Winter. Тем более,  начинать год с новых знаний и обмена опытом – отличная идея. Весь год тогда пройдет продуктивно», – прокомментировал директор АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий» Илья Валкин.

Для выступления на «ULCAMP.Winter» необходимо зарегистрироваться на сайте http://winter.ulcamp.ru/profile/speaker/ . Свое участие уже подтвердили куратор школы «ИКРА», лауреат российских и международных конкурсов в области рекламы, создатель iamhere app.com Алексей Федоров, автор концепции ОС Фантом, организатор и член программного комитета конференции OS Day, основатель группы компаний DZ Systems Дмитрий Завалишин, сооснователь и руководитель видеопродакшн «Лаборатории Новых Медиа» Родион Скрябин и другие эксперты.

 

«Проведение зимнего ULCAMP станет первой площадкой в новом году, где для ИТ-специалисты региона смогут поделиться своими разработками, идеями, рассказать о своих продуктах, обсудить проекты. Особенно радует, что заинтересованность выразили известные российские ИТ-эксперты. Правительство региона, в свою очередь, окажет всю необходимую помощь и поддержку в организации мероприятия», – отметила первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Светлана Опенышева.

Получить более подробную информацию о мероприятии все желающие могут на сайте http://winter.ulcamp.ru/.



Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Дата добавления: 04.02.2016



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ