ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В раздел "Статьи" добавлено 17 новых материалов


Раздел "Статьи"

Добавлены материалы:

"Е-communications" собирает лидеров рынка высоких технологий (Компания "Ульяновск-GSM")
С 15 по 17 апреля в фойе Ленинского Мемориала проходила специализированная выставка "Е-communications", собравшая лидеров рынка информационных технологий нашего региона. (20.06.2004)


Для чего нужны выставки? (репортаж с "E-Communications" 15-17 апреля 2004 г.)
О выставке "E-Communications" рассказывает директор газеты "Компьютерра+ Ульяновск" Алексей Мараховец. (20.06.2004)


Ритейл-реклама - что это? (Компания "Видеоканал")
"Вы окружены! Сдавайтесь!" - с таким слоганом вышел на Ульяновский рынок новый уникальный вид рекламы - реклама на мониторах. (20.06.2004)


Системы контроля и мониторинга (Компания "Виконт")
Представляемая компанией "ВИКОНТ" система первоначально была создана для дистанционного контроля состояния технических средств и каналов связи крупной, распределённой на большой территории компании. Однако, использованные при построении системы технологии Майкрософт позволили не только контролировать технические средства, но и управлять ими. Подробно о данной системе рассказывают в данной статье ее авторы. (20.06.2004)


Информационные новинки (ООО "Компания "Кодекс", репортаж с выставки "E-Communications")
Приятная музыка, воздушные шары, море визитных карточек и приятных знакомств - так встречала своих посетителей дебютная выставка "E-Communications". На этот раз организаторы решили собрать под одной крышей десятки компаний, так или иначе связанных с технологиями обеспечения связи. Внимание представителей органов власти особенно привлек выставочный стенд ООО "Компания "Кодекс". Эта организация занимается специализированным компьютерным программным обеспечением, а также различными электронными технологиями по обучению, документообороту и сети интранет. (20.06.2004)


В Ульяновске беспроводная связь уже успешно работает (Компания "Нетком")
Проведенный корпорацией Intel в Москве в конце апреля "День беспроводных технологий" продемонстрировал ее стремление содействовать развитию современной IT-инфраструктуры в России. Несмотря на то, что крупные производители телекоммуникационного оборудования еще только начинают популяризацию беспроводных технологий, в Ульяновске они уже активно используются. Пионером на рынке беспроводной связи является уже известная читателям "ИТ в Ульяновске" компания "Нэтком". (20.06.2004)


Интернет-провайдер "СТС"
В ульяновских Интернет-форумах уже давно активно обсуждается тема, связанная с началом предоставления компанией "Симбирские телекоммуникационные системы" услуг Интернет-провайдинга. Редакция журнала обратилась к руководству компании с просьбой рассказать нашим читателям, какие технологии предлагает сегодня "СТС" своим клиентам. Слово руководителю телематических служб компании Исаеву Геннадию Григорьевичу. (20.06.2004)


Компания Тэкса: телекоммуникационное оборудование от ведущих производителей
Одним из открытий для гостей специализированной выставки "E-Communications", прошедшей в нашем городе в прошлом месяце, стала компания "Тэкса". Интерес посетителей к стенду компании, на котором было представлено оборудование для связи и телекоммуникаций, был огромным. Некоторые из гостей выставки них не могли поверить, что "Тэкса" - не московская, а ульяновская фирма. (20.06.2004)


Кто виноват и что делать?
Что делать, если вы приобрели некачественную программу, а обнаружили это слишком поздно, когда при ее использовании Вам причинен ущерб? На этот вопрос отвечают представители АБ № 6 "Доверие" Марат Мухтаров и Вагиз Зелимов. (19.06.2004)


Самая спутниковая компания (Компания "Спецтехника")
Вот уже более 10 лет компания "Спецтехника" активно и плодотворно работает на потребительском рынке Ульяновска и области. В данной статье речь пойдет о преимуществах и недостатках спутникового интернета, а также системах контроля и охраны удаленных объектов по сети сотовой связи. (19.06.2004)


Платишь деньги - требуй справедливости!
Бывает так: купил компьютер, а он через две недели сломался. Продавец обменивать технику не соглашается, возвращать деньги тем более, а стоит покупка ни много ни мало - несколько зарплат. Как быть в таких ситуациях и куда обращаться за помощью - об этом нашим читателям рассказал начальник отдела защиты прав потребителей Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства по Ульяновской области Григорий Каленов. (19.06.2004)


Посекундная тарификация - выгоды очевидны! (Компания "ДжиннТелЭкон")
В последнее время на рынке услуг связи очень активно развивается современная междугородная и международная телефония. И на первый взгляд, большинство компаний предлагают выгодные условия. Поэтому потребителю очень сложно определить: услугам какой компании отдать предпочтение? ДжиннТелЭкон - пора экономить и платить только за реальное время разговора! (19.06.2004)


"Нужно опережать спрос рынка, а не идти вдогонку за ним". Так считают в Ульяновском филиале ОАО "ВолгаТелеком
Проведение презентаций услуг электросвязи - традиция Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком". Недавно привычное для связистов мероприятие приобрело новое звучание. С начала этого года компания открыла свежую страницу взаимоотношений со своими клиентами, во многом поменяв сам стиль работы. (19.06.2004)


Компания "Би Лайн GSM" подвела итоги работы в 2003 году
В конце марта во всех 56 регионах России, где присутствует компания "ВымпелКом", предоставляющая свои услуги под торговой маркой "Би Лайн", прошли пресс-конференции, посвященные объявлению финансовых итогов компании за 2003 год. (19.06.2004)


Homo Ludens - "Человек Играющий"
С 20 по 22 февраля в Москве прошла Вторая международная Конференция Разработчиков компьютерных Игр - КРИ 2004. На пресс-конференцию Intel, посвященную открытию КРИ, был приглашен и представитель "ИТ в Ульяновске" Дмитрий Костюнин. (19.06.2004)


Спутниковая связь от компании "Спецтехника"
Компания "Спецтехника" активно работает на рынке Ульяновска уже более 10 лет. Установить автосигнализацию, противоугонную систему, поставить автозвук, сделать шумоизоляцию и проклейку салона, затонировать стекла автомобиля вы всегда сможете, обратившись в "Спецтехнику". (19.06.2004)


"ВолгаТелеком" - провайдер услуг ISDN в Ульяновске
Сегодня Ульяновский филиал ОАО "ВолгаТелеком" является базовым оператором электросвязи в Ульяновской области. Данная статья посвящена вопросам использования цифровой сети с интеграцией услуг (ISDN) от "ВолгаТелеком". (19.06.2004)


Автор: Alov
Раздел: Новости сайта
Дата добавления: 20.06.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ