ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Cайт Ульяновской городской думы участвует в конкурсе «Золотой сайт МСУ-2004»


Второй год подряд сайт Ульяновской Городской Думы www.ugd.ru участвует в конкурсе «Золотой сайт МСУ-2004». Его организаторы - Муниципальная академия, журнал «Управа», комитеты по вопросам МСУ Совета Федерации и Госдумы ФС РФ, Конгресс муниципальных образований РФ, Лига профессиональных имиджмейкеров, Центр правовой поддержки местного самоуправления, ГНПП «Гранит-Центр».
Внимание посетителей сайта к его работе, любовь к нашему городу в 2003 году принесли сайту звание лауреата конкурса. Выбор ульяновцев, а также выбор компетентного всероссийского жюри, говорит о том, что сайт отвечает желаниям посетителей и российским стандартам.
Мы старались и будем стараться открыто и честно освещать деятельность Ульяновской Городской Думы, рассказывать о законодательной власти города, а также о самом городе, его литературных талантах, горожанах, истории и красоте. Официальный сайт Думы содержит все официально опубликованные правоввые акты Думы, ответы на вопросы горожан по квартплате и установке счетчиков, общегородские объявления и поздравления.
В этом году мы надеемся не только завоевать звание Лауреата конкурса, но и победить в своей номинации. И у нашего сайта – немалые шансы. Подведение итогов конкурса состоится в октябре-ноябре, а на сегодняшний день www.ugd.ru занимает 8 место в общем списке участников и набрал 48 очков. И лишь на 1 очко отстает от лидера номинации «Лучший сайт города – центра субъекта Федерации» Ростова-на-Дону.
Мы очень надеемся на вашу поддержку, уважаемые посетители сайта Ульяновской Городской Думы. Для того, чтобы внести свой вклад в победу родного Ульяновского ресурса, вам нужно лишь зайти на сайт http://www.uprava.org/section.php?id=34, в форму для голосования внести своё имя, электронный адрес и, выбрав из списка сайтов www.ugd.ru, нажать на кнопку «Голосовать».
Мы заранее благодарим вас за поддержку и всем сердцем надеемся на вас!


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 26.07.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ