ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Мобильник проследит за домом и офисом


Хотите контролировать офис или наблюдать за домом, где бы вы не находились с помощью мобильного телефона? Если да, то вам может пригодиться программа «Мобильный Контроль» (http://www.videoreg.com/rus/service.htm) — сервис для удаленного просмотра с мобильного телефона или обычного компьютера.

Использовать этот сервис просто. Вы получите специальное обновление, после запуска которого вам нужно отметить флажок для активации сервиса, выбрать режим «Постоянно» или «По движению» и ввести номер для получения SMS-сообщений при детекции движения.

Многие спросят — а зачем это нужно? Для контроля. Помимо того, что во время своего отсутствия на работе или дома можно иметь представление, что там происходит, вы сможете еще оперативно реагировать на события. Каждому директору или менеджеру хочется знать, не «расслабились» ли работники в офисе, как идет стройка или ремонт, бережно ли относятся подчиненные к дорогостоящему оборудованию и так далее. Наконец, всегда приятно сознавать, что «у меня все под контролем». При использовании «Мобильного контроля» фотоснимки загружаются на сервер проекта, а уже оттуда пользователь может их загружать. Причем можно просматривать не только с мобильного телефона, но и с обычного компьютера, а также одновременно с нескольких телефонов и компьютеров.

Для использования этого сервиса нужен телефон с графическим дисплеем (желательно с разрешением не менее 100х100 пикселей) и WAP-браузером версии 1.2. или выше. Также очень рекомендуется телефон с поддержкой GPRS, т.к. это позволит значительно снизить затраты на просмотр.


Автор: Alov
Раздел: Продукты
Дата добавления: 30.07.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ