ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Би+ Бум»: больше говорить выгодно


«Би Лайн GSM» объявляет о выводе нового тарифного плана «Би+ Бум», особенностью которого стало снижение стоимости минуты в зависимости от продолжительности разговора.
Если стоимость первой минуты разговора при звонке на местный городской или мобильный номер составит $0,12, то вторая минута обойдется в два раза дешевле, т.е. в $0,06, а цена третьей минуты и последующих равна $0,02 (предложение действительно до 30 сентября 2004 года). Стоимость звонков на «любимые номер» дешевле на 50%.Кроме того, на рифе нет абонентской платы.
«Мы стремимся стимулировать людей к свободному общению между собой, - говорит Ольга Турищева, директор по маркетингу ОАО «ВымпелКом». – Принцип нового тарифного плана «Би+ Бум» прост – чем дольше абонент говорит, тем больше он экономит на услугах сотовой связи. Это уникальное предложение для рынка, поскольку никогда раньше абоненты не получали подобных скидок».
В новом предложении сохранены все ключевые преимущества тарифных планов семейства «Би+». Это контроль расходов в режиме реального времени, в том числе во внутрисетевом роуминге и в Турции, бесплатные входящие со всех мобильных телефонов и возможность выбора до пяти «Любимых номеров», звонки на которые будут стоить в 2 раза дешевле.
Для того чтобы перейти на «Би+ Бум», абонентам сети «Би Лайн GSM» тарифных планов «Би+» и «Прайм» с федеральным номером достаточно со своего телефона набрать бесплатный номер системы электронного обслуживания beeoffice 067 408 010.
цены указаны без учета НДС.


Автор: Alov
Раздел: Продукты
Дата добавления: 09.08.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ