ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

2 сентября в России пройдет забастовка абонентов сотовой связи


«Вы когда-нибудь сталкивались с хамством и неквалифицированными ответами сотрудников абонентской службы оператора? С Вашего счета некорректно списывали деньги? Вас не устраивает качество связи и (или) зона покрытия? Хватит просто возмущаться, пора действовать!»
Так обратились организаторы акции протеста к абонентам. А действовать предлагается так: всем дружно отключить свои мобильные телефоны 2 сентября с 12:00 до 14:00 по московскому времени. Если акция окажется достаточно массовой, то операторы с лихвой ощутят всю тяжесть гнева пользователей на своих доходах, а вернее — убытках. Организаторами акции стали авторы сайта www.rusmob.org.

Основные девизы акции:
Связь без обрывов!
Обслуживание без хамства!
Нет высоким тарифам на межгород!
«Прозрачные» тарифы!
Номер — собственность абонента!

С поддержкой инициативы москвичей выступил президент Уральского мобильного сообщества Денис Солдатов. Конечно, он не смог назвать точные цифры предполагаемых участников акции, более полная информация о количестве участников акции появится у него ближе к началу сентября. «Нарекания по работе есть ко всем мобильным операторам, работающим на Среднем Урале. В меньшей степени это касается работы справочных служб, и в большей — работы мобильных компаний по претензиям клиентов. Но сколько пользователей согласится выключить телефоны, пока не знаю», — заявил «Новому Региону» Денис Солдатов.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 09.08.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ