ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Motorola заключила сотрудничество с победительницей Уимблдона Марией Шараповой


Компания Motorola объявила о международном сотрудничестве в области маркетинга с победительницей Уимблдона и восходящей звездой поп-культуры Марией Шараповой. Партнерство, которое должно продлиться несколько лет, будет включать в себя не только участие Шараповой в рекламных кампаниях и мероприятиях по всему миру, но и общение с поклонниками через Интернет. Финансовые условия соглашения не разглашаются.

17-летняя любительница различных технических новинок, проводящая в дороге до 30 недель в году, Мария Шарапова – типичный человек, нуждающийся в безграничной мобильности. Ее непрерывные переезды и желание постоянно оставаться на связи с семьей, друзьями и деловыми партнерами – все это соответствует устремлениям целевой аудитории компании Motorola.

«Мы полагаем, что Мария – наш мостик к новому поколению пользователей мобильных технологий, жаждущих глобальной связи и стильных устройств, соответствующих их образу жизни», — рассказывает старший вице-президент и директор по маркетингу компании Motorola, Джеффри Фрост.

«Мой телефон всегда со мной, и продукция компании Motorola позволяет мне оставаться на связи в любой точке планеты, – говорит Мария Шарапова. – Я с радостью пользуюсь многочисленными доступными мне функциями: от загрузки музыки iTunes™ на свой аппарат до фотосъемки и проверки электронной почты».

Сотрудничество с Шараповой последовало сразу после нескольких объявлений компании Motorola о новых продуктах и перспективных совместных проектах, которые обещают обеспечить потребителям действительно безграничную мобильность. Так, Motorola объявила о своем намерении выпустить на рынок аппараты с технологией «push-to-talk», 3G, EDGE и мегапиксельной фотокамерой, а также решения для корпоративных и домашних сетей.

Среди продуктов, которыми будет пользоваться Шарапова, следующие:

Motorola RAZR V3 – ультратонкая модель Motorola RAZR V3 (чуть меньше 14 мм толщиной) с большим (2.2-дюймовым) дисплеем и внешним цветным дисплеем, встроенной фотокамерой, оснащенная беспроводной технологией Bluetooth, проигрывателем видеоклипов MPEG и трехмерной графикой.

Ojo™ Personal Video Phone — персональный видеофон Motorola Ojo™ дает возможность общаться вживую, лицом к лицу и обладает полноценными видеовозможностями и синхронизируемыми аудиофункциями. Мама Марии живет в России, а сама спортсменка тренируется во Флориде. Ojo обеспечивает более тесное общение, преодолевая физическое расстояние между ними с помощью широкополосной связи.


Автор: Alov
Раздел: Маркетинг
Дата добавления: 26.08.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ