ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация





Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Открыт новый Центр Обслуживания Абонентов "Ульяновск-GSM"


ul-gsm 19 января в самом центре Ульяновска - на ул. Гончарова, 18 - состоялось торжественное открытие нового Центра обслуживания абонентов компании "Ульяновск-GSM"

В церемонии открытия приняли участие генеральный директор ЗАО "Ульяновск-GSM" Владимир Ефимов, коммерческий директор ЗАО "Ульяновск-GSM" Валерий Волонин, заместитель мэра Ульяновска Валентина Карпова и директор Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком" Анатолий Карюканов.

Необходимость открытия нового центра была продиктована постоянным ростом количества абонентов компании "Ульяновск-GSM", к сети которой подключено более 100 000 абонентов. К моменту открытия центра на ул Гончарова, 18 действовало три абонентских отдела компании "Ульяновск-GSM" - в центре Ульяновска на ул. Гончарова, 52, в Новом городе на ул. 40-летия Победы, 15, и в Димитровграде на ул. Ленина, 3, а также два Центра обслуживания абонентов - на ул. Льва Толстого, 38, и на ул. Гончарова, 38. Кроме того, на ул. Льва Толстого, 60 было открыт круглосуточный салон связи "Цифра".

В компании "Ульяновск-GSM" подчеркивают, что новый Центр обслуживания абонентов - это высочайший уровень сервиса, новый стандарт качества культуры обслуживания абонентов, максимальный комфорт, эргономичный дизайн и креативный фирменный стиль. Другими словами, в современных Центрах обслуживания абонентов "Ульяновск- GSM" воплотился весь накопленный опыт организации услуг абонентского обслуживания, начиная от требований к наружному оформлению и интерьеру и заканчивая высокой квалификацией персонала.

Открытие Центра состоялось именно 19 декабря - в день, когда православные христиане праздновали Крещение Господне. Поэтому после традиционного перерезания красной ленточки состоялась церемония освящения нового Центра, которую провел священник отец Алексий.

Затем генеральный директор компании "Ульяновск-GSM" Владимир Ефимов поздравил всех ульяновцев с открытием нового Центра обслуживания абонентов. Он напомнил главный девиз компании: "Искусство объединять людей". И действительно, технологии, которые принесла компания "Ульяновск-GSM" на симбирскую землю, дают ульяновцам возможность заново пересмотреть свое отношение к жизни, к делу, друг к другу. Владимир Ефимов рассказал об успехах компании "Ульяновск-GSM", которая является флагманом на рынке мобильных информационных технологий Ульяновской области. Компания занимается активным строительством своей сотовой сети в Ульяновской области. За прошедший год была беспрецедентно расширена зона охвата: теперь мобильной связью обеспечены 16 из 21 районных центров области. Также полностью телефонизированы федеральные магистрали, которые проходят по Ульяновской области: автотрасса М5 "Самара-Москва", железнодорожные магистрали "Самара-Москва" и "Ульяновск-Москва", введена в эксплуатацию уникальная система самообслуживания абонентов "Навигатор", система обеспечения телефонных контактов со справочной службой "Ульяновск-GSM" - "Call- vemrp" и многое другое.

Задачи, стоящие перед компанией "Ульяновск-GSM" в текущем году связаны с качественным улучшением зоны покрытия, поскольку рельеф Ульяновской области очень сложен. "Наша задача сделать так, чтобы не осталось ни квадратного сантиметра без мобильной связи, - заявил Владимир Ефимов. - Задача сложная, но вполне решаемая!".

В этом году будет вдвое увеличен парк базовых станций "Ульяновск-GSM", будут расширены мощности коммутатора, и самое главное - усилено внимание к обслуживанию абонентов компании. Открытие нового Центра обслуживания абонентов - один из элементов этой программы.

Генеральный директор компании "Ульяновск-GSM" также сообщил, что в скором будущем нас ожидает введение новой тарифной политики. Она уже сформирована в рамках нового бизнес-плана компании и стартует в ближайшее время. Также в этом году планируется ввести предоставление абонентам услуг GPRS. На вопрос, какого цвета будет наступивший год для "Ульяновск-GSM" и его абонентов, Владимир Ефимов ответил: "2004-й год будет еще более апельсиновым. Апельсины подешевеют и их станет больше. Это будет доставлять больше радости нашим абонентам!".

"Компания "Ульяновск-GSM" сделала очередной подарок для жителей Ульяновска", - так оценила произошедшее событие заместитель мэра Ульяновска Валентина Карпова. "Объединяя людей, компания оказывает социальную помощь различным категориям горожан - ветеранам, инвалидам, помогает в организации культурных мероприятий, многое делает и для содержания муниципального фонда, вкладывая в него огромнейшие средства", - подчеркнула она.

Заботу "Ульяновск-GSM" о постоянном улучшении качества обслуживания своих абонентов высоко оценил и директор Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком" Анатолий Карюканов. Он назвал отрадным тот факт, что "Ульяновск- GSM" начала активно доводить свои услуги до сельского жителя. "Я надеюсь, что в конкурентной борьбе на рынке сотовой связи "Ульяновск-GSM", как первая компания цифровой сотовой связи, всегда будет впереди, порадует снижением тарифов и будет рада среди своих абонентов видеть и домохозяйку, и студента, и сельского жителя", - высказал свое пожелание руководитель регионального филиала ОАО "ВолгаТелеком".

Говоря о преимуществах компании, Владимир Ефимов сказал, что "Ульяновск-GSM" своими корнями уходит в наш город, наш регион. Большая часть ее сотрудников - выходцы из КБ приборостроения, выпускники Ульяновского политехнического института и нынешнего Ульяновского государственного технического университета. Сейчас компания "Ульяновск-GSM", которой скоро исполнится уже пять лет, занимает 19-е место среди крупнейших налогоплательщиков Ульяновской области. На эти налоги живут военнослужащие, пенсионеры, строится система образования и здравоохранения.

"Мы работаем на свой город. Мы его улучшаем", - с гордостью отметил Владимир Ефимов. "Мы пришли не собирать деньги. Мы пришли дать инструменты, чтобы выстраивать новую жизнь на селе. Главное - правильно донести это для qek|qjhu жителей, - так обозначил руководитель компании расширение ее деятельности на территории области. - Мы считаем, что "Ульяновск-GSM" делает правильные шаги и в бизнесе, и в социальной политике. Наш девиз неизменен: "Искусство объединять людей".

Роман АЛОВ

http://www.ul-gsm.ru


На правах рекламы
Лицензия 11830 Минсвязи РФ
Журнал "Информационные технологии в Ульяновске", №5, январь 2004 г.



Автор: Alov
Дата добавления: 03.02.2004


Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ